[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: glamur  
Осетины • Осетия •Алания• Северная Осетия • Южная Осетия » Ныхас » Отдых и развлечения.Игры и игрища. » Моё хобби (моё свободное время...)
Моё хобби
glamurДата: Суббота, 30 Дек 06, 18.04.59 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: Отсутствует
Пишите кто чем занимается в свободное время, у кого какие инт ересы... wink я люблю зниматся комнатными цветочками, как-то они раслабляют... flower

Cognosce te ipsum
 
АссДата: Суббота, 30 Дек 06, 18.21.11 | Сообщение # 2
Æ
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Отсутствует
У меня тоже есть два кактуса!Одинь цвел почти целый год.


 
glamurДата: Суббота, 30 Дек 06, 18.24.07 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: Отсутствует
А у меня есть кактус, который должен был цвести один раз в десять, а у меня он цветёт раза три в год и так красиво, правда цветок стоит один день... smile

Cognosce te ipsum
 
АссДата: Суббота, 30 Дек 06, 18.26.38 | Сообщение # 4
Æ
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Отсутствует
У меня щаз один из них цветет. happy


 
glamurДата: Суббота, 30 Дек 06, 18.33.01 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: Отсутствует
Дразнисся... wink лано,лано и на нашей улице перевернётся грузовик с пряниками))) tongue

Cognosce te ipsum
 
АссДата: Суббота, 30 Дек 06, 18.35.01 | Сообщение # 6
Æ
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Отсутствует
Неа.Я ж ис чистых побуздений, для поддержания разговора, так скть.Информацией делюся. surprised


 
glamurДата: Суббота, 30 Дек 06, 18.37.08 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: Отсутствует
Ну лано тогда, хоть красиво цветёт-то?Радует глаза? wacko

Cognosce te ipsum
 
00mN1ckДата: Суббота, 30 Дек 06, 22.53.09 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Отсутствует
интернет, музыка
 
NinaДата: Среда, 17 Янв 07, 20.44.32 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Отсутствует
Ruhsh, glamur, U menya 11 kaktusov tongue

eshe sobirayu svechki, statuetki raznoi nechesti, vyazat' o4en' lyublyu. S nedavnego vremeni zainteresovalas' vostochnoi kul'turoi: poshli vsyakie serejki s eiroglifami, viuchila paru kitaiskix ieroglifov sama, polno indiyskix blagovoniy, kukla v kitaiskom naryade... i glavnoe kupila derevo BONZAI (ili kak ono nazivaetsya=)


Мы говорим: "Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
 
AirJamДата: Пятница, 26 Янв 07, 06.01.49 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Отсутствует
сноуборд, чёрт бы его побрал... уже семь лет болею неизлечимо)))

Я помог тебе её найти, как я и обещал. Ты отдашь за неё жизнь, как ты и обещал, а она выйдет замуж за Норрингтона, как она и обещала...
 
АссДата: Пятница, 26 Янв 07, 08.30.43 | Сообщение # 11
Æ
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Отсутствует
Да уж...Интересная болезинь!Йа,не по снегу, ваще то, но хоцца заадреналиницца по самые мозги, скользя попеременно, то по снегу, то по воздуху, со скоростью ветра, по направлению в пропасть...Я када в штатах был, там познакомился с фристайлерами.Один из них был Джонни Мозли,золотой медалист зимней олемпиады в Нагано 98го года по фристайлу.Хороший парняга!Помниццо, мы с ним устроили ночь летающих тарелок в русском ресторане.Ищо шалахо танцевале...Там паренек был, армянин, ранее из Масквы, так у него тренер - осетин.Он када узнал, че я тожи осетин сразу сказал мне с кударским акцентом то, что им обычно говорил тренер када злился.Хорошо у ниво получилось!Видно на ниво тренер чаще фсех злился. happy


 
AirJamДата: Пятница, 26 Янв 07, 09.04.57 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Отсутствует
Quote (Ruhsh)
Один из них был Джонни Мозли

Он позапрошлым летом был на Эльбрусе на "SPC snowboard camp", мы слегка знакомы))) А щас в апреле на Домбае будет Dakine Camp , так что поедем представлять мурманск, заодно пообщатся со старыми знакомыми. Вабще то здорово когда людей видишь в журналах, на видео, а потом бац и катаешься с ними. Был такой Марк-Андре Тарте , Я его видел тока в журнале и на видосе, а на Эльбрусском лагере водку жрали вместе так что утром не смогли для отчёта сняться на фото)))мы щас свой видос снимаем где то часовой профессиональный, будем отправлять на конкурс. тока там сюжетец ЖЕСТЬ!!!! )


Я помог тебе её найти, как я и обещал. Ты отдашь за неё жизнь, как ты и обещал, а она выйдет замуж за Норрингтона, как она и обещала...
 
belkaДата: Пятница, 23 Мар 07, 07.59.40 | Сообщение # 13
Guess
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Отсутствует
а мое маааленькое хоби доставлять людям приятности всякие.... flower

«…да, мы Осетины!
И пусть знает враг, что лишь тогда встаем мы на колени, когда целуем ОСЕТИНСКИЙ флаг!»
 
glamurДата: Пятница, 23 Мар 07, 10.47.29 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: Отсутствует
biggrin Енто замечательное хобби!!!

Cognosce te ipsum
 
АссДата: Пятница, 23 Мар 07, 12.35.00 | Сообщение # 15
Æ
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Отсутствует
Quote (belka)
а мое маааленькое хоби доставлять людям приятности всякие....



 
Осетины • Осетия •Алания• Северная Осетия • Южная Осетия » Ныхас » Отдых и развлечения.Игры и игрища. » Моё хобби (моё свободное время...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: