[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 00mN1ck, Nina  
Осетины • Осетия •Алания• Северная Осетия • Южная Осетия » Ныхас » IQ » Оксфордский тест (Оксфордский тест)
Оксфордский тест
АссДата: Суббота, 30 Дек 06, 22.48.30 | Сообщение # 1
Æ
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Статус: Отсутствует
Оксфордский тест
способностей личности
.

Это наиболее ценный и профессионально составленный тест. По праву считающийся наиболее уважаемым среди специалистов и наиболее точно и полно характеризующим свойства личности.

Данный тест - это современное, научное предсказание судьбы. Тест говорит о прошлом, настоящем и будущем. Данное тестирование - не психологическое. Суть теста в том, чтобы применить его для объяснения прошлого и избежать трудностей в будущем. В том, что касается предсказаний, люди имеют много предрассудков. Популярность астрологии сегодня намного превосходит популярность психологии, хотя психология является детищем астрологии. И это - потому, что астрология делает вид, что она предсказывает будущее. Здесь же, с помощью результатов теста, можно с большой уверенностью сказать, каким будет будущее человека. Будет ли будущее человека измеряться всеми катастрофами прошлого или же данное точное научное тестирование поможет привлечь интерес всех людей в их судьбе.

10 основных Характеристик, представленных в тесте:

СТАБИЛЬНОСТЬ

Показывает Ваш уровень уверенности в том, что Вы делаете, способность концентрировать усилия и планировать, организовывать Ваши действия, а также уровень самообладания и то, как Вы реагируете на окружающее.

СЧАСТЬЕ

Показывает, насколько Вы довольны жизнью, Ваш уровень оптимизма и самочувствия в различных жизненных ситуациях - по отношению к себе и к другим.

САМООБЛАДАНИЕ

Показывает уровень Вашего владения собой, умение контролировать свое поведение, голос и мысли.

УВЕРЕННОСТЬ

Показывает Ваш уровень уверенности в своих действиях, жизненных принципах, ценностях, а также - насколько Вы уверены в том, что Вы знаете.

АКТИВНОСТЬ

Размеряет уровень активности и инициативности, готовности взять на себя ответственность и выполнить данную работу.
ЭНЕРГИЧНОСТЬ

Показывает Ваш уровень убежденности и решительности в том, что Вы делаете, степень напористости и веры в свои силы и способности.

ЧУВСТВО ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Показывает степень ответственности за свои действия, объективности, открытости, правильности суждений.

ПРАВИЛЬНОСТЬ ОЦЕНКИ РЕАЛЬНОСТИ

Показывает конструктивность в оценке событий, способность к логическому обоснованию происходящего, уровень критического отношения к событиям и людям.

ДРУЖЕЛЮБИЕ

Показывает дружелюбие, умение ладить с людьми, правдивость и внимательность по отношению к другим.

ОБЩЕНИЕ

Показывает уровень Вашей коммуникабельности, способности устанавливать дружеские связи, а также умение высказывать свою точку зрения и чувства.

--------------------------------------------------------------------------------
Протестируйтесь сами и протестируйте своих близких. Это в некоторой степени укажет Вам на собственные сильные и слабые стороны характера, и возможно, побудит вас к необходимости изменений, с целью улучшения вашего будущего и будущего близких Вам людей.

Инструкция.

Не задерживайтесь слишком долго на одном вопросе. Ответьте на него сразу, как только Вы его поняли, и переходите к следующему. Когда ответ будет разным, в зависимости от того, рассматриваете Вы прошлое или настоящее, отвечайте по отношению к настоящему времен
TEST



 
glamurДата: Воскресенье, 31 Дек 06, 14.19.22 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: Отсутствует
Наконец-то я прошла этот тест, 200 вопросов это конечно много, но мне понравилось очень... smile

Cognosce te ipsum
 
Осетины • Осетия •Алания• Северная Осетия • Южная Осетия » Ныхас » IQ » Оксфордский тест (Оксфордский тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: