Главная » 2007 » Март » 23 » В Северной Осетии прошла антинаркотическая акция
20.30.18
В Северной Осетии прошла антинаркотическая акция
Акция "Молодое поколение - за здоровый образ жизни", организованная депутатом Государственной думы России от Северной Осетии Арсеном Фадзаевым и руководством райадминистрации, состоялась в с. Октябрьское Пригородного района 23 марта, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Цель мероприятия - привлечение жителей района и общественности к проблеме наркомании и алкоголизма. В переполненном зале Дворца культуры собрались представители всех населенных пунктов района. Ведущий данного мероприятия известный в республике журналист Юрий Фидаров предоставил слово главе администрации района Георгию Джиоеву, который отметил, что проблема, рассматриваемая сегодня, является актуальной и призвал сообща бороться с чумой двадцать первого века.

О работе районного отделения Госнаркоконтроля, о принимаемых мерах к наркоторговцам рассказал его руководитель Феликс Багаев. О вреде и пристрастии к наркотикам и алкоголю сообщили бывшие наркозависимые Геннадий Дзгоев, Эдуард Битиев и Ярослав Гиголаев. Они призвали молодежь остерегаться людей, предлагающих им "белую смерть".

Организатор акции Арсен Фадзаев отметил, что данная акция призвана предостеречь молодежь от пагубной привычки и навсегда отказаться от всех видов наркотиков и алкоголя. Парламентарий пообещал сделать се необходимое для того, чтобы будущее нации не испытывала ужасы, которые они сеют, передает корреспондент ИА REGNUM.

Просмотров: 1235 | Добавил: Асс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]